УдГУ
На обложку | Главный сайт | Официальная информация | Сведения об образовательной организации | Абитуриентам | Наука | Инжиниринговый центр | Научные школы УдГУ | Научные конференции УдГУ | Международная деятельность | История УдГУ | English version | Финно-угорский НОЦ | Газета Удмуртский университет | Профсоюз работников УдГУ
2016
Пользовательского поиска
Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный портал Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Расписание вступительных испытаний для поступающих в магистратуру

Наименование направления подготовки и магистерской программыДата, время и место (корпус и ауд.) проведения консультацииДата, время и место (корпус и ауд.) проведения испытания

Институт гражданской защиты

20.04.01 «Техносферная безопасность»
«Безопасность в электроэнергетике»
«Культура безопасности»
«Информационные технологии в техносферной безопасности»
«Безопасность электротехнических систем в нефтегазовом комплексе»
«Промышленная безопасность в нефтегазовом комплексе»
«Охрана труда»
«Пожарная безопасность»
12.08.2016,
10:00, 6 корп., ауд. 601.
15.08.2016,
10:00, 6 корп., ауд. 601. – письменный экзамен;
16.08.2016,
10:00, 6 корп., ауд. 601. – собеседование.
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Педагогическое прогнозирование безопасной жизнедеятельности»
12.08.2016,
10:00, 6 корп., ауд. 601.
15.08.2016,
10:00, 6 корп., ауд. 201– письменный экзамен;
16.08.2016,
10:00, 6 корп., ауд. 601 – собеседование.
20.04.02 «Природообустройство и водопользование»
«Экологическая экспертиза, защита и восстановления природной среды»
«Эколого-экономическое и архитектурно-дизайнерское обоснование проектов природообустройства»
«Утилизация бытовых и промышленных отходов»
12.08.2016,
10:00, 6 корп., ауд. 601.
15.08.2016,
10:00, 6 корп., ауд. 201– письменный экзамен;
16.08.2016,
10:00, 6 корп., ауд. 601 – собеседование.

Институт языка и литературы

44.04.04 «Педагогическое образование»
«Дидактика межкультурной коммуникации»
11.08.2016
17:00, 2 корп., 308 ауд.
12.08.2016
09:00, 2 корп., 317 ауд.
45.04.01 «Филология»
«Менеджмент в иноязычной и межкультурной коммуникации» (мультилингвальное обучение)
11.08.2016
17:00, 2 корп., 308 ауд.
12.08.2016
09:00, 2 корп., 323 ауд.
45.04.02 «Лингвистика»
«Сопоставительное исследование языков и культур в переводческой коммуникации»
11.08.2016
17:00, 2 корп., 308 ауд.
12.08.2016
09:00, 2 корп., 308 ауд.
44.04.05 «Педагогическое образование»
«Преподавание русского языка и литературы»
15.08.2016
14:00, 2 корп., ауд. 222/3
16.08.2016
09:00, 2 корп., ауд. 222/3
45.04.01 «Филология»
«Русская литература»
«Теория и практика современной речевой коммуникации»
«Филологическое обеспечение речевой деятельности руководителя и референта»
15.08.2016
15:00, 2 корп., ауд. 222/3
16.08.2016
14:00, 2 корп., ауд. 222/3

Институт физической культуры и спорта

45.04.01 «Педагогическое образование»
«Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте»
11.08.2016
16:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 101
12.08.2016
10:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 101
06.04.01 «Биология»
«Спортивная физиология»
15.08.2016
15:00, 1 корп., ауд. 307
16.08.2016
09:00, 1 корп., ауд. 307

Институт истории и социологии

46.04.01 «История»
«Отечественная история (история России)»
11.08.2016
12:00, 2 корп., ауд. 413
12.08.2016
10:00, 2 корп., ауд. 405
46.04.01 «История»
«Финно-угорский мир в историко-культурном и социально-политическом измерении»
11.08.2016
12:00, 2 корп., ауд. 412
12.08.2016
10:00, 2 корп., ауд. 412
46.04.01 «История»
«Археология»
11.08.2016
12:00, 2 корп., ауд. 407
12.08.2016
10:00, 2 корп., ауд. 407
46.04.01 «История»
«Историко-культурное наследие и развитие современной музеологии»
11.08.2016
12:00, 2 корп., ауд. 416
12.08.2016
10:00, 2 корп., ауд. 416
46.04.01 «История»
«Международные отношения в исторической динамике»
11.08.2016
12:00, 2 корп., ауд. 414
12.08.2016
10:00, 2 корп., ауд. 414
39.04.01 «Социология»
«Социология управления»
10.08.2016
10:00, 6 корп., ауд. 208
11.08.2016
10:00, 6 корп., ауд. 208
39.04.01 «Социология»
«Социология культуры»
12.08.2016
10:00, 6 корп., ауд. 208

Институт педагогики, психологии и социальных технологий

44.04.02 «Психолого-педагогическое образование, программа»
«Психология образования»
15.08.2016
14:00, 6 корп., ауд.101
17.08.2016
10:00, 6 корп., ауд.101
37.04.01 Психология
«Психологическое сопровождение, коррекция и консультирование»
11.08.2016
13:00, 6 корп., ауд.101
15.08.2016
14:00, 6 корп., ауд.101
37.04.01 Психология
«Социальная психология управления»
15.08.2016
10:00, 6 корп., ауд. 105
16.08.2016
13:00, 6 корп., ауд. 105
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Инновационное педагогическое образование»
11.08.2016
10:00, 6 корп., ауд.101
15.08.2016
10:00, 6 корп., ауд.101
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Педагогика и психология высшей школы»
12.08.16
13:00, 6 корп., ауд.101
16.08.2016
10:00, 6 корп., ауд.101
37.04.02 «Конфликтология»
«Прикладная конфликтология»
15.08.2016
10:00, 6 корп., ауд. 105
16.08.2016
10:00, 6 корп., ауд. 105
39.04.02 «Социальная работа»
«Социальная работа с разными группами населения»
16.08.2016
13:00, 6 корп., ауд.101
17.08.2016
13:00, 6 корп., ауд.101
44.04.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)»
«Инновационное профессиональное образование»
11.08.2016
10:00, 6 корп., ауд.101
15.08.2016
10:00, 6 корп., ауд.101
44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование»
«Психологическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья»
11.08.2016
12:00, 6 корп., ауд.101
12.08.2016
10:00, 6 корп., ауд.101

Институт экономики и управления

38.04.01 «Экономика»
«Экономика бережливого производства»
16.08.2016
14:00, 4 корп., ауд.400
17.08.2016
14:00, 4 корп., ауд.400
38.04.01 «Экономика»
«Экономика нефтегазового комплекса»
11.08.2016
15:00, 4 корп., ауд.405
12.08.2016
15:00, 4 корп., ауд.405
38.04.01 «Экономика»
«Международная экономика и бизнес»
16.08.2016
11:00, 4 корп., ауд.426
17.08.2016
11:00, 4 корп., ауд.426
38.04.01 «Экономика»
«Экономика городских агломераций»
11.08.2016
15:00, 4 корп., ауд. 403
12.08.2016
15:00, 4 корп., ауд. 403
38.04.01 «Экономика»
«Экономика спорта и спортивный маркетинг»
11.08.2016
15:00, 4 корп., ауд. 403
12.08.2016
15:00, 4 корп., ауд. 403
38.04.01 «Экономика»
«Финансовый риск-менеджмент»
11.08.2016
14:00, 4 корп., ауд. 442
12.08.2016
14:00, 4 корп., ауд. 442
38.04.01 «Экономика»
«Анализ и прогнозирование экономико-политических процессов в государстве и обществе»
15.08.2016
11:00, 4 корп., ауд. 402
16.08.2016
13:00, 4 корп., ауд. 402
38.04.02 «Менеджмент»
«Управление проектами»
11.08.2016
14:00, 4 корп., ауд. 426
12.08.2016
14:00, 4 корп., ауд. 426
38.04.02 «Менеджмент»
«Управление проектами государственно-частного партнерства»
16.08.2016
14:00, 4 корп., ауд. 400
17.08.2016
14:00, 4 корп., ауд. 400
38.04.03 «Управление персоналом»
«Инновационные технологии управления персоналом организации»
11.08.2016
15:00, 4 корп., ауд. 434
12.08.2016
15:00, 4 корп., ауд. 434
38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
«Региональное и муниципальное управление»
11.08.2016
15:00, 4 корп., ауд. 428
12.08.2016
15:00, 4 корп., ауд. 428
38.04.05 «Бизнес-информатика»
«Интеллектуальные методы бизнес-аналитики»
11.08.2016
15:00, 4 корп., ауд. 442
12.08.2016
15:00, 4 корп., ауд. 442
38.04.06 «Торговое дело»
«Логистика в сфере товарного обращения»
15.08.2016
12:00, 4 корп., ауд. 402
16.08.2016
15:00, 4 корп., ауд. 402

Институт социальных коммуникаций

43.04.02 «Туризм»
«Общая теория туризма и туристской индустрии»
10.08.2016
13:00, 4 корп., 513 ауд.
11.08.2016
09:00, 4 корп., 513 ауд.
51.04.01 «Культурология»
«Историческая культурология»
10.08.2016
13:00, 4 корп., 513 ауд.
11.08.2016
14:00, 4 корп., 516 ауд.
42.04.03 «Издательское дело»
«Управление современным издательским процессом»
10.08.2016
15:00, 4 корп., 513 ауд.
12.08.2016
14:00, 4 корп., 513 ауд.
39.04.03 «Организация работы с молодежью»
«Организация и управление молодежными общественными объединениями»
10.08.2016
15:00, 4 корп., 513 ауд.
12.08.2016
09:00, 4 корп., 516 ауд.

Институт права, социального управления и безопасности

40.04.01 «Юриспруденция»
«Правовая политика государства: история
и современность»
10.08.2016
17:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к комплексному экзамену
15.08.2016
17:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к собеседованию
11.08.2016
09:00, 1 корп., 319, 307 ауд. – комплексный экзамен
16.08.2016
10:00, 6 корп., ауд. 305 – собеседование
40.04.01 «Юриспруденция»
«Судопроизводство в Российской Федерации»
10.08.2016
17:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к комплексному экзамену
15.08.2016
17:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к собеседованию
11.08.2016
09:00, 1 корп., 319, 307 ауд. – комплексный экзамен
16.08.2016
14:00, 6 корп., ауд. 305 – собеседование
40.04.01 «Юриспруденция»
«Уголовный процесс и криминалистика, теория оперативно-розыскной деятельности»
10.08.2016
17:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к комплексному экзамену
15.08.2016
17:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к собеседованию
11.08.2016
09:00, 1 корп., 319, 307 ауд. – комплексный экзамен
17.08.2016
10:00, 6 корп., ауд. 305 – собеседование
40.04.01 «Юриспруденция»
«Гражданское право»
10.08.2016
17:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к комплексному экзамену
15.08.2016
17:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к собеседованию
11.08.2016
09:00, 1 корп., 319, 307 ауд. – комплексный экзамен
17.08.2016
14:00, 6 корп., ауд. 305 – собеседование

Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики

45.04.01 «Филология»
«Межкультурная коммуникация и перевод»
«Литература народов России в сравнительно-типологическом изучении»
«Менеджмент в филологическом образовании»
10.08.2016
14:00, 2 корп., ауд. 222/3
11.08.2016
09:00, 2 корп., ауд. 222/3

Институт математики, информационных технологий и физики

02.04.01 «Математика и компьютерные науки»
«Математическая кибернетика»
«Математические основы компьютерных наук»
«Математическое моделирование»
12.08.2016
14:00, 4 корп., ауд. 223
15.08.2016
12:00, 4 корп., ауд. 223
02.04.02 «Фундаментальная информатика и информационные технологии»
«Информатика и компьютерные науки»
15.08.2016
14:00, 4 корп., ауд. 234
16.08.2016
12:00, 4 корп., ауд. 223
03.04.02 «Физика»
«Физика конденсированного состояния вещества»
16.08.2016
12:00, 4 корп., ауд. 234
17.08.2016
12:00, 4 корп., ауд. 234
04.04.02 «Химия, физика и механика материалов»
«Химия и физика материалов»
16.08.2016
12:00, 4 корп., ауд. 234
17.08.2016
12:00, 4 корп., ауд. 234
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Математическое образование»
12.08.2016
15:00, 4 корп., ауд. 223
15.08.2016
15:00, 4 корп., ауд. 223

Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева

21.04.01 «Нефтегазовое дело»
«Разработка нефтяных месторождений с нефтями повышенной и высокой вязкости в сложных горно-геологических условиях»
16.08.2016
10:00, 7 корп., ауд. 309
17.08.2016
10:00, 7 корп., ауд. 405 – комплексный экзамен
17.08.2016
14:00, 7 корп., ауд. 405 – собеседование
или
18.08.2016
10:00, 7 корп., ауд. 405 – собеседование

Институт естественных наук

04.04.01 «Химия»
«Аналитическая химия»
15.08.2016
10:00, 1 корп., ауд. 413
16.08.2016
09:00, 1 корп., ауд. 413
06.04.01 «Биология»
«Прикладная биохимия и биотехнология»
«Иммунобиотехнология»
«Биология клетки»
«Биоэкология»
«Нейробиология»
15.08.2016
15:00, 1 корп., ауд. 307
16.08.2016
09:00, 1 корп., ауд. 307
05.04.02 «География»
«Прикладная география»
15.08.2016
10:00, 1 корп., ауд. 115
16.08.2016
09:00, 1 корп., ауд. 115
05.04.06 «Экология и природопользование»
«Экологическое сопровождение хозяйственной деятельности»
«Общая экология»
11.08.2016
10:00, 1 корп., ауд. 128
12.08.2016
09:00, 1 корп., ауд. 128

Институт искусств и дизайна

44.04.01 «Педагогическое образование»
«Теория и практика художественно-педагогического процесса»
10.08.2016
12:00, 6 корп., ауд. 212
11.08.2016
09:00, 6 корп., ауд. 210
54.04.01 «Дизайн»
«Современные технологии в дизайне и инжиниринге»
«Проектно-художественные основы в дизайне и прикладном искусстве»
10.08.2016
10:00, 6 корп., ауд. 415
11.08.2016
09:00, 6 корп., ауд. 415

Яндекс.Метрика Система Orphus
© 1996–2014 Удмуртский государственный университет
426034 г. Ижевск, Университетская, 1, тел. (3412)68-16-10, 68-20-61
Приёмная комиссия: тел. (3412) 525-797
Разработка: ЦМиИТ  Все телефоны УдГУ
RU-CENTER
Регистрация доменов и хостинг на www.nic.ru

 
Система Orphus