Институты и колледжи
Пользовательского поиска

• Продолжает работу лекторий "Языковая картина мира: испанский язык и культура"
    13 марта 2011 г.
  • С 1 по 28 февраля ИИЯЛ при поддержке ИДО проводит I дистанционный тур олимпиады «Иностранный язык — 2011»: http://olymp.school.udsu.ru
  • Семинар: «Информационные компетенции преподавателя высшей школы»
    27 апреля 2011 г., ауд. 310, корпус II.
  • Начали работу курсы повышения квалификации для преподавателей УдГУ по программе "Английский язык для академических целей"
  • Объявляется набор в группу "Английский язык для туриста"
    Начало занятий 15 июня 2011 г.
  • Продолжает работу II уровень курса "Английский язык для туриста"
  • Продолжают работу курсы повышения квалификации для преподавателей по образовательной программе "Китайский язык и культура"
  • Продолжается конкурс: "Лингвистический абонемент"
  • Продолджается набор на курсы для учителей школ по программе "Оптимизация подготовки учащихся к ЕГЭ по иностранному языку (теория и технология)"
  • 1-го марта начал работу курс "Английский язык для туриста".
  • 10 мая состоялось открытие клуба для детей «Englishland». Желающие могут присоединиться.
  • Продолжает свою работу «Школа олимпийского резерва» (английский язык).
  • Проведено награждение участников по итогам дистанционной олимпиады по иностранным языкам. Дипломы 1, 2, 3 степени можно забрать в Центре дополнительного образования "Иж-Логос".
  • 30 мая в 15.00 (ауд. 310 II уч. корп.) состоялся семинар "Информационные компетенции преподавателя высшей школы". Тема семинара: "Использование локальной сети в обучении иностранным языкам". Семинар проводят: В.В. Вартанова, к. пед. н., доц. и Professor JCCC Terri Easly
  • 21 июня (чт) в 15.00 (ауд. 310 II уч. к.) состоялся семинар «Информационные компетенции преподавателя высшей школы». Тема семинара:
    «Создание образовательного сайта».
    Семинар проводят: И.К. Войтович, к.ф.н., доц., Е.К. Анпилогова, П. Лялина