Поздравляем Наталью Сергеевну Ладыжец с присвоением почетного звания «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации»

Указ Президента РФ

О присвоении почетного звания «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации»

За заслуги в научно-педагогической деятельности и большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов присвоить почетное звание ЛАДЫЖЕЦ Наталье Сергеевне — проректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования — «Удмуртский государственный университет».

Президент Российской Федерации В.Путин
Москва, Кремль