Международная научная заочная конференция «Актуальные вопросы современной психологии и педагогики»

13 июня 2009 г. в г. Липецке (Российская Федерация) состоится Международная научная заочная конференция «Актуальные вопросы современной психологии и педагогики».

Цель конференции — публикация научных результатов психологических и педагогических исследований ведущих ученых, аспирантов, докторантов, студентов вузов и ссузов; поиск решений по актуальным проблемам современной психологической и педагогической науки; установление контактов между учеными разных стран, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

К участию в Конференции приглашаются ученые, аспиранты, докторанты, студенты вузов и ссузов, ведущие научные исследования в области психологии и/или педагогики и проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

По результатам работы Конференции планируется издание сборника докладов (включая присвоение кодов ISBN, УДК и ББК, рассылку по библиотекам, регистрацию в Российской книжной палате). Экземпляр сборника будет выслан каждому участнику Конференции.