Конференция «Двухуровневая система образования»

3 июня в 11:00 в 611 аудитории 6-го корпуса УдГУ Институт права, социального управления и безопасности совместно с компанией «CBS Консалтинг» организует конференцию «Двухуровневая система образования».

В рамках полуторачасовой программы планируется заслушать доклады директора ИПСУБ Владимира Ившина, студентов института, ответственного секретаря приемной комиссии УдГУ Павла Ходырева. Формат круглого стола позволит выразить мнение по поводу внедрения системы бакалавриата и магистратуры всем желающим.

Персона для контактов —
Помощник директора ИПСУБ по ВСР