Новости

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития молодежной политики в современной России»

15 апреля в «Точке кипения» УдГУ состоялась панельная дискуссия «Профилактика деструктивного и агрессивного поведения молодёжи в современной России» в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития молодежной политики в современной России». С докладами выступили представители молодежных и общественных организаций города и Республики.

Научные конференции, олимпиады и мероприятия Института

Преподаватели кафедры философии и гуманитарных дисциплин прошли курсы повышения квалификации по дисциплине "История России" и "История религии России"

С 7 по 13 апреля преподаватели кафедры философии и гуманитарных дисциплин успешно прошли курсы повышения квалификации по дисциплине "История России" и новому модулю - "История религии России".

Участие преподавателей Института истории и социологии в работе Общественного совета при Комитете по делам архивов при Правительстве УР

10 апреля 2024 года в читальном зале Государственного архива общественно-политической истории состоялось первое в 2024 году заседание Общественного совета при Комитете по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики.

Студенты ИППСТ на «Неделе карьеры» в УдГУ

Со 2 по 12 апреля 2024 года в Точке кипения сотрудники Центра международного образования Управления международного образования и сотрудничества проводили видеоконференции для иностранных абитуриентов.

Конкурс профмастерства инженеров

Студенты УдГУ приняли участие в соревнованиях по 3D-моделированию в рамках II Форума «Культура производства и продовольственная безопасность», организованного УдГАУ.

Олимпиады и конкурсы для старшеклассников

12 апреля 2024 г. в Институте экономики и управления ФГБОУ ВО "УдГУ" прошло торжественное вручение дипломов победителям XII Республиканского турнира по основам экономической безопасности и финансовой грамотности для старшеклассников.

ФГБОУ ВО «УдГУ» участник научно-производственной площадки в сфере электроники и приборостроения

В рамках стратегического проекта «Создание Центра смарт-компетенций цифровой трансформации Удмуртской Республики» по направлению «Цифровое моделирование и аддитивные технологии» программы развития ФГБОУ ВО «УдГУ» «Приоритет-2030» 9.04.2024 года заключено Соглашение о сотрудничестве по созданию и развитию научно-производственной площадки в сфере электроники, приборостроения.

Сегодня в УдГУ