Уникальный «калькулятор абитуриента»! Рассчитай свои шансы на поступление в УдГУ!!!

Удмуртский государственный университет предлагает уникальную возможность воспользоваться «калькулятором абитуриента». В «калькуляторе» введите свои баллы ЕГЭ по конкретным предметам и увидите, на бюджетные места каких специальностей Вы могли бы поступить с такими результатами в прошлых годах (2009, 2010, 2011, 2012). Кроме того, Вы узнаете проходной балл и средний балл зачисленных в прошлом году на бюджетные места каждой специальности.

Но не нужно отчаиваться, если среди «рассчитанных» специальностей Вы не найдете ту, которая Вам нужна. «Калькулятор абитуриента» использует для расчета проходной балл прошлых лет, поскольку проходной балл 2013 года пока не известен. Вполне возможно, что проходной балл по интересующей Вас специальности в нынешнем году будет вполне подходящим для Вас. Ведь все зависит от результатов ЕГЭ, с которыми абитуриенты придут на данную специальность в 2013 г.

Подробнее о том, что такое проходной балл, а также проходные баллы прошлого года по всем специальностям Вы может узнать здесь.

Поработать с «калькулятором абитуриента» можно здесь.