Конкурс творческих проектов “Lingualand и мы”

Приглашаем студентов и преподавателей УдГУ принять участие в конкурсе творческих проектов «Lingualand и мы» в рамках «Недели многоязычия УдГУ».

В конкурсе могут принять участие индивидуальные и групповые творческие проекты студентов, созданные на занятиях по иностранному языку, в процессе научно-исследовательской деятельности, а также самостоятельно.

Проекты могут быть выполнены на одном или нескольких иностранных языках, а также на русском и других национальных языках России.

Проекты необходимо представить в формате Microsoft Office PowerPoint на электронном носителе в УМЦ «УдГУ-Лингва» (каб. 310 кор. 2) до 29.11.2010.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 03.12.2010 г.

Дополнительную информацию о конкурсе можно найти на сайте УМЦ «УдГУ-Лингва» (Студенческие проекты).

Учебно-методический Центр «УдГУ-Лингва»
тел. для справок: 916267.