Пятая международная научно-практическая конференция "Уроки истории. Первая и Вторая мировые войны, история России, США, Европы и мира 19-21 веков – фундаментальные и прикладные исследования"

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

Оргкомитет Пятой Международной научно-практической конференции «Уроки истории. Первая и Вторая мировые войны, история России, США, Европы и мира 19–21 веков — фундаментальные и прикладные исследования» имеет честь пригласить Вас принять участие в её работе, в том числе и в составе Оргкомитета. Конференция будет проходить 23–24 июня 2011 года 2010 года в Санкт-Петербурге, Россия.