Студенческая весна УдГУ - 2011

Студенческая весна УдГУ - 201121–26 марта в Удмуртском государственном университете пройдёт творческий конкурс «Студенческая весна УдГУ — 2011».

Уже наступает на пятки весна. Весна не простая, а студенческая.

«Студенческая весна УдГУ» — одно из самых грандиозных мероприятий студенческой жизни. В рамках нее факультеты и институты УдГУ представляют свои концертные программы на суд профессионального жюри.

В этом году мы приглашаем всех участников и гостей в увлекательный, 6-дневный полет в космос. Стартуем в 18:00 с космодрома актового зала 1 корпуса УдГУ.

26 марта в 18:00 состоится Звездный галла-концерт.

Студвесна — это парад талантов, буря аплодисментов и эмоций!