Заседание Ученого Совета УдГУ

31 марта 2011 г. в 15.00 в аудит. 229 1 учебного корпуса состоится очередное заседание Ученого Совета Удмуртского государственного университета.

Повестка дня:

1. Итоги зимней экзаменационной сессии 2010/2011
    учебного года и готовность университета к переходу на уровневую систему подготовки. Работа ФУдмФ и ФМБТ по повышению академической активности студентов и качества образования.
    Докл. — Г. В. Мерзлякова, первый проректор - проректор по учебной работе; Л. П. Федорова, декан ФУдмФ; А. К. Барсуков, декан ФМБТ
  2. Отчет директора Института педагогики,
    психологии и социальных технологий А. А. Баранова о работе за 5 лет.
    Выступл. — А. Е. Алабужев, председатель комиссии по проверке ИППСТ
  3. Конкурсный отбор на научно-педагогическую должность, представление к присвоению ученых званий.
  4. Разное: 1) структурные изменения; 2) утверждение Положений; 3) поддержка ходатайства о присвоении почетного звания и прочее.

Ученый секретарь Н. Ф. Военкова