Международная научно-практическая конференция «Информатизация образования — 2011»

14–15 июня 2011 года Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина во взаимодействии с Министерством образования и науки РФ, Академией информатизации образования и Институтом информатизации образования Российской академии образования проводит международную научно-практическую конференцию «Информатизация образования — 2011».

В работе конференции предусмотрены следующие направления:

• Информатика и информационные технологии в общем и среднем профессиональном образовании.
  • Информатика и информационные технологии в высшем профессиональном образовании.
  • Электронные образовательные ресурсы в системном процессе информатизации.

Заявки на конференцию принимаются до 11 мая 2011 года на электронный адрес itov2008@mail.ru.