Набор на курсы повышения квалификации по программе «Управление документацией в современных организациях»

Региональный учебно-научный центр по проблемам информационной безопасности в системе высшей школы «Информбезопасность» объявляет о наборе на курсы повышения квалификации по программе «Управление документацией в современных организациях» в объеме 72 час. Справки по тел.: (3412) 916-004.

Задачи обучения: приобретение знаний, умений и навыков, достаточных для решения сложных вопросов информационно-документационного обеспечения функционирования организационных структур, принятие эффективных управленческих решений, в том числе в области обработки, хранения и использования информации ограниченного доступа.

По окончании обучения Слушатель, успешно завершивший обучение, получает Удостоверение государственного образца (72 час.).

Форма обучения – очная.

Режим занятий: ежедневно с 9.00 до 17.00.

Для регистрации необходимо заполнить форму–заявку по адресу http://v4.udsu.ru/official/list_of_educational_programs