Продолжается прием в УдГУ для получения высшего образования по ускоренным программам обучения (на базе высшего или среднего профессионального образования)

Удмуртский государственный университет осуществляет прием граждан, желающих получить высшее образование по ускоренным программам обучения (3,5 –4 года).

Для обучения принимаются лица, имеющие среднее профессиональное образование, а также высшее профессиональное образование.

Форма обучения: заочная.

Прием по результатам собеседования.

г. Ижевск, ул. Университетская, 1. Удмуртский государственный университет, корп. 2, каб. 103.
Режим работы приемной комиссии: с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 12.45, выходные дни: суббота, воскресенье.
Тел.: (3412) 525–797.

Места приема абитуриентов, поступающих на ускоренное обучение

Прием для ускоренного обучения с использованием дистанционных образовательных технологий (на базе высшего или среднего профессионального образования)

Перечень направлений подготовки можно посмотреть здесь.

Обучение платное (стоимость обучения на 2014 г. смотрите здесь).

Подробнее по адресу http://v4.udsu.ru/abitur/shorten_2013.

Заявление можно подать в электронной форме. Для этого необходимо распечатать бланк заявления, собственноручно поставить необходимые подписи, отсканировать заполненное заявление и отправить полученный файл в адрес приемной комиссией по электронной почте (prikom@uni.udm.ru).

Вместе с заявлением абитуриент должен отправить по электронной почте файлы с другими отсканированными документами (паспорт и диплом).

Бланк заявления можно скачать здесь.

Высшее образование на дому!

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) предварительного медицинского осмотра