Заседание Ученого Совета Удмуртского государственного университета

27 сентября 2011 г. в 15.00. в аудит. 229 1 учебного корпуса состоится очередное заседание Ученого совета Удмуртского государственного университета.

Повестка дня заседания

1. Итоги приема в Удмуртский государственный университет в 2011 г. и задачи на следующий год.
    Докл. – П.М. Ходырев, ответственный секретарь приемной комиссии.
  2. Утверждение плана работы Ученого совета УдГУ на 2011/2012 учебный год. Итоги работы совета за истекший год и выполнение решений.
    Докл. – С.Д. Бунтов, ректор, председатель совета; Н.Ф.Военкова, ученый секретарь.
  3. Отчет докторантов В.А. Белякова, Е.И. Лелис о работе над докторской диссертацией. Отчет А.В. Дударевой, Н.В. Маханьковой об использовании длительного отпуска.
  4. Разное: утверждение Положений, структурные изменения, утверждение тем диссертаций, предоставление отпуска для завершения кандидатской диссертации, присвоением звания «Почетный профессор УдГУ», «Ветеран труда УдГУ» и прочее.

Ученый секретарь Н.Ф.Военкова.