Собрание перед курсами по подготовке к сдаче TOEFL-iBT

Центр американистики УдГУ объявляет о проведении организационного собрания перед началом курсов по подготовке к сдаче TOEFL-iBT и приглашает всех желающих.

Собрание состоится 7 октября 2011 года в кабинете 218 2-го корпуса УдГУ в 18:00.

Занятия проводятся дважды в неделю в группе до 10 человек с 18:00 до 21:00.

Стоимость курса (72 часа): 4 200 руб.

Записаться на курс по подготовке к сдаче TOEFL-iBT можно, отправив сообщение на электронный адрес votka@udmnet.ru.

В заявке необходимо указать:

• Ф. И. О.
  • место работы или учебы
  • контактная информация (телефон, адрес электронной почты)

Подробнее о новом формате TOEFL можно узнать на http://v4.udsu.ru/inter/toefl_exam.