Формирование целевой группы управленческого резерва УдГУ

о формировании целевой группы управленческого резерва УдГУ

В целях повышения эффективности управленческой деятельности Университета и создания резерва управленческих кадров объявляется прием документов для зачисления в целевую группу управленческого резерва УдГУ (приказ ректора от 05.10.2011 №915/01–04).

Целевая группа управленческого резерва УдГУ — это специалисты, обладающие необходимыми профессиональными, личностными качествами и опытом работы, привлекаемые к участию в разработке, реализации проектов и программ развития Университета, его структурных подразделений, а после прохождения всех этапов формирования Группы управленческого резерва — получающие право на замещение вакантных управленческих должностей УдГУ в приоритетном порядке (Порядок формирования резерва).

Кандидат в целевую группу управленческого резерва УдГУ может выдвинуть свою кандидатуру самостоятельно либо по представлению руководителя структурного подразделения, в котором он работает.

Требования к кандидату:

• работник, состоящий в штате УдГУ;
  • возраст от 23 до 50 лет;
  • наличие высшего профессионального образования

Кандидат представляет следующие документы:

Документы принимаются в отделе кадрового развития и аналитики Управления по персоналу по адресу г. Ижевск, ул. Университетская, 1 корп., каб. № 122-а.

Срок приема документов: с 06 октября до 17:00 18 октября 2011 г.

Справки по телефону: 91–73–41 (Жилина Ольга Анатольевна).