Cеминар по психологическим проблемам межкультурного общения

Приглашаем всех желающих на семинар по психологическим проблемам межкультурного общения, который состоится 28 февраля в 9:50, аудитория 308 (2 корпус УдГУ). Тема: Culture and the Mind: Solving Problems of Cross-Cultural Communication Using Psychology. Ведет семинар Adam Emerson, стипендиат программы Fullbright. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста обращайтесь на кафедру перевода и стилистики английского языка. (т. 916-178). Ответственный за организацию семинара - Кузнецова Ирина Александровна.