Заседание Ученого совета УдГУ

5 марта 2013 г. в 15. 00 в аудит. 229 1 учебного корпуса состоится очередное заседание Ученого совета Удмуртского государственного университета.

Повестка дня:

1. Итоги научно-исследовательской работы УдГУ за 2012 г.
    Докл. — проректор по научной работе и инновациям Меньшиков И.В.
  2. Отчет директора института экономики и управления А. В. Аношина о работе за 5 лет.
    Выступл. — председатель комиссии по проверке ИЭиУ Ившин В.Г.
  3. Выборы декана МФ, выборы заведующих кафедрами, конкурсный отбор на научно-педагогические должности, представление к присвоению ученых званий.
  4. Готовность ФГБОУ ВПО «УдГУ» к государственной аккредитации.
    Докл. — проректор по учебной работе Кибардин М.М.
  5. Разное.

Ученый секретарь Н. Ф. Военкова