Первый обучающий семинар для учителей «ЕГЭ по истории 2013 г. Изменения в контрольно-измерительных материалах (КИМ)»

4 марта состоялся первый обучающий семинар для учителей «ЕГЭ по истории 2013 г. Изменения в контрольно-измерительных материалах (КИМ)». В семинаре участвовал 51 человек: это учителя истории г. Ижевска и районов Удмуртии. Благодарим всех собравшихся и лектора Пузанова Виктора Владимировича за плодотворную работу!

Первый обучающий семинар для учителей «ЕГЭ по истории 2013 г.  Изменения в контрольно-измерительных материалах (КИМ)»Первый обучающий семинар для учителей «ЕГЭ по истории 2013 г.  Изменения в контрольно-измерительных материалах (КИМ)»Первый обучающий семинар для учителей «ЕГЭ по истории 2013 г.  Изменения в контрольно-измерительных материалах (КИМ)»