II Международный конкурс «Мисс студенчества Финно-Угрии». Участница из УдГУ – Анастасия Петрова

Анастасия ПетроваАнастасия Петрова

21 марта в г. Саранск состоится II Международный конкурс «Мисс студенчества Финно-Угрии». Удмуртский государственный университет, а также Удмуртскую Республику будет представлять студентка Факультета удмуртской филологии – Анастасия Петрова. 17 марта делегация УдГУ выезжает в г. Саранск. Стоит отметить, что это всё же не обычная демонстрация красоты. В первую очередь - это познавательный экскурс в историю и культуру финно-угорских народов, знакомство с традициями и обычаями, возможность познакомиться с носителями языка. На данный момент открыто голосование, где каждый может оказать поддержку и сделать свой вклад в победу Удмуртии!

Для участия в голосовании необходимо перейти по ссылке http://students.mrsu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=223&Itemid=274

Дополнительная информация по тел. 916-420, руководитель делегации – Юлия Воробьева (социальный педагог Управления по внеучебной и воспитательной работе УдГУ).

Анастасия ПетроваАнастасия Петрова