XIII-я Международная научная конференция «Актуальные вопросы современной психологии и педагогики»

27 марта 2013 г. в г. Липецке состоится XIII-я Международная научная конференция «Актуальные вопросы современной психологии и педагогики».

Цель конференции - публикация научных результатов психологических и педагогических исследований ведущих ученых, аспирантов, докторантов, студентов вузов и ссузов; поиск решений по актуальным проблемам современной психологической и педагогической науки; установление контактов между учеными разных стран, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

К участию в Конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты вузов и ссузов, ведущие научные исследования в области психологии и/или педагогики и проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Участие в Конференции — дистанционное (заочное). Очного участия не предусмотрено. Рабочий язык Конференции — русский.

По результатам работы Конференции планируется издание сборника докладов (включая присвоение кодов ISBN, УДК и ББК, рассылку по библиотекам, регистрацию в Российской книжной палате). Рассылка авторских экземпляров сборника будет произведена до 30 апреля 2013 г. Выходные данные докладов будут доступны из электронного варианта сборника, который планируется опубликовать в сети Интернет на сайте Конференции http://psyped.science-conf.ru к 10 апреля 2013 г. По запросу автора возможно оформление именного сертификата участника и/или справки об участии в Конференции.