Заседание Ученого совета Удмуртского государственного университета

2 апреля 2013 г. в 15. 00 в аудит. 229 1 учебного корпуса состоится очередное заседание Ученого совета Удмуртского государственного университета.

Повестка дня:

1. Итоги зимней экзаменационной сессии 2012/2013 учебного года в свете уровневой системы подготовки.
    Докл. — проректор по учебной работе Кибардин М.М.
  2. О выполнении стратегического плана развития УдГУ.
    Докл. — первый проректор Бунтов С.Д.
  3. Выборы заведующих кафедрами, конкурсный отбор на научно-педагогические должности, представление к присвоению ученых званий.
  4. Разное.

Ученый секретарь Н. Ф. Военкова