Летняя школа по русскому языку для иностранных студентов "Радуга"

Летняя школа в УдГУ — это возможность учить русский язык в самом центре России. Дружеская, комфортная атмосфера уроков, опыт преподавателей, прекрасно знающих свое дело, всем известное русское гостеприимство и радушие — все это поможет Вам легко и с удовольствием учить русский язык. Курсы русского языка сопровождаются насыщенной культурной программой. Вы побываете на родине выдающихся русских людей Удмуртии, — оружейного конструктора М. Т. Калашникова, композитора П. И. Чайковского, олимпийской чемпионки Г. Кулаковой. Это позволит Вам глубже узнать историю и культуру России. Летняя школа в УдГУ работает с 1 по 22 августа 2013 года.

Школа русского языка в УдГУ — это:

• 76 академических часов (3 ECTS) русского языка как иностранного и лингвострановедения России;
  • Изучение языка в группах до 10 человек;
  • Увлекательные экскурсии, пикники, лекции о русской культуре;
  • Клуб русской песни, русского кино, творческие мастерские;
  • Профессионализм преподавателей, имеющих опыт работы со студентами из разных стран.

По окончании курсов выдается сертификат Удмуртского государственного университета.

По гранту возмещаются: стоимость обучения, кружков, экскурсий, обедов с понедельника по пятницу, визовое сопровождение, пересылка приглашения, сертификат по окончании курсов, проживание в комфортабельном общежитии (по 2 человека в комнате)
Крайний срок подачи заявок: 1 июня 2013 года

Дополнительную информацию Вы можете получить на нашем официальном сайте www.udsu.ru, http://v4.udsu.ru/inter/summer_schoolRl, по адресу электронной почты: inec@udsu.ru, по телефону: +7 3412 917 335, факсу: +7 3412 685 669.