Курсы повышения квалификации «Методы и технологии дистанционного обучения лиц с ограниченными возможностями»

Институт дополнительного профессионального образования, Факультет повышения квалификации преподавателей проводят курсы повышения квалификации для преподавателей УдГУ по программе «Методы и технологии дистанционного обучения лиц с ограниченными возможностями».

Организационное собрание:
16 сентября 2013г. в 11:30 аудитория 11 IV корпуса

Справки по телефону 916–232 (Факультет повышения квалификации преподавателей каб. 013, VI учебный корпус)
e-mail: UDO@uni.udm.ru