7 октября состоялось информационно-профориентационное мероприятие "Выбираем будущее"

7 октября в школе № 4 п. Игра состоялось информационно-профориентационное мероприятие «Выбираем будущее», организованное Институтом дополнительного профессионального образования.

Ответственный секретарь приёмной комиссии П. М. Ходырев подробно рассказал о правилах приёма в вуз, нацелил ребят на серьезную работу. Директор центра довузовского образования ИДПО А. А. Дерюгин проинформировал слушателей об образовательных программах довузовской подготовки.

Встреча прошла при содействии Управления образования и вызвала живой интерес старшеклассников района и их родителей.

Надеемся на плодотворную работу выездных подготовительных курсов УдГУ, которые будут проходить на базе средней школы № 4 п. Игра.

Тел. для справок (34134) 4–21–59.

Информационно-профориентационное мероприятие "Выбираем будущее"Информационно-профориентационное мероприятие "Выбираем будущее"