УдГУ
На обложку | Главный сайт | Официальная информация | Сведения об образовательной организации | Абитуриентам | Наука | Инжиниринговый центр | Научные школы УдГУ | Научные конференции УдГУ | Международная деятельность | История УдГУ | English version | Финно-угорский НОЦ | Газета Удмуртский университет | Профсоюз работников УдГУ

Результаты открытого конкурса образовательных программ дополнительного профессионального образования, переподготовки и повышения квалификации

НоминацияМестоПрограммаАвтор
1Лучшая образовательная программа повышения квалификации для преподавателей УдГУ по профилям основных образовательных программ вуза (объем 72 часа)I
  • «Методы и технологии дистанционного обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья»
  • Надежда Игоревна Вытовтова (ИПСУБ, ИППСТ)
  • 1Лучшая образовательная программа повышения квалификации для преподавателей УдГУ по профилям основных образовательных программ вуза (объем 72 часа)II
  • «Технологии ЭО в образовании»
  • «Саморазвитие профессионализма личности преподавателя в вузе: этническое самосознание»
  • Ирина Карловна Войтович (ИИЯЛ)
  • Эдуард Рафаилович Хакимов (ИППСТ)
  • 1Лучшая образовательная программа повышения квалификации для преподавателей УдГУ по профилям основных образовательных программ вуза (объем 72 часа)III
  • «Грантовая поддержка научно-исследовательской деятельности в УдГУ»
  • «Защита прав интеллектуальной собственности»
  • «Подготовка вузовской учебной книги»
  • Татьяна Альбертовна Наумова (ИППСТ)
  • Алексей Евгеньевич Причинин (ИППСТ)
  • Александр Владимирович Ерохин (ИСК)
  • 2Лучшая образовательная программа повышения квалификации, переподготовки по профилю основных образовательных программ вуза (объем от 18 до 500 часов)II
    Решением экспертной комиссии 1 и 3 места не присуждены
  • «Английский язык для делового общения»
  • «Трудные теоретические и практические вопросы подготовки школьников к ГИА и ЕГЭ по русскому языку»
  • Ирина Геннадьевна Веселкова (ФПИЯ)
  • Елена Ивановна Лелис (ФФ)
  • 3Лучшая образовательная программа дополнительного профессионального образования (семинары, курсы, модули, объем 2-72 час.)II
  • Тренинг «Развитие профессиональной компетенции продавцов»

  • Роза Кашифовна Махмутова (ИППСТ)
  • 3Лучшая образовательная программа дополнительного профессионального образования (семинары, курсы, модули, объем 2-72 час.)III
    Решением экспертной комиссии 1 место не присуждено
  • «Базовые основы защиты прав налогоплательщика»
  • «Психология лжи»
  • «Антистрессовый семинар-тренинг для руководителей и персонала»
  • Светлана Юрьевна Лукашевская (ИПСУБ)
  • Елена Валентиновна Никитина (ИППСТ)
  • Татьяна Викторовна Шрейбер (ИППСТ)
  • 4Лучшая программа дополнительного образования детей (объем от 34 час.) и предметные модули различных профильных направлений (объем от 12 до 24 час.)II
    Решением экспертной комиссии 1 и 3 места не присуждены
  • «Лингвистические парадоксы (по предмету – русский язык)»
  • «Кылдунне»
  • «Личность в истории России»
  • Елена Ивановна Лелис (ФФ)
  • Ольга Борисовна Стрелкова (ФУдмФ)
  • Николай Васильевич Халявин (ИФ)
  • 5Лучшая программа дополнительного профессионального образования и переподготовки по профилю основной образовательной программы вуза (объем 500 – 1500 час.)III
    Решением экспертной комиссии 1 и 2 места не присуждены
  • «Практический менеджмент продаж на предприятиях и в сферах бизнеса»
  • Сергей Владимирович Зыкин
  • Поздравляем победителей и надеемся на успешную плодотворную работу в сфере дополнительного образования!

    О дате награждения победителей будет сообщено дополнительно.

    Яндекс.Метрика Яндекс цитированияСистема Orphus
    © 1996–2015 Удмуртский государственный университет
    426034 г. Ижевск, Университетская, 1, тел. (3412)68-16-10, 68-20-61
    Разработка: ЦИИТ  
    RU-CENTER
    Регистрация доменов и хостинг на www.nic.ru
    Система Orphus