22 и 29 октября в п.Ува и с.Якшур-Бодья состоялись информационно-профориентационные мероприятия «Выбираем будущее»

22 и 29 октября в п.Ува и с.Якшур-Бодья для старшеклассников районов состоялись информационно-профориентационные мероприятия «Выбираем будущее» с участием директора центра довузовского образования ИДПО А. А. Дерюгина и секретаря приёмной комиссии А. Л. Туркевича. Ребята получили подробную информацию о правилах приёма в вуз и образовательных программах довузовской подготовки в УдГУ. Встречи прошли при содействии Управлений образования районов и вызвали большой интерес школьников.

С 10 ноября в школе № 2 п.Ува и в школе № 1 с.Якшур-Бодья начинают работу курсы подготовки к ЕГЭ (тел. для справок на Уве (34130) 5–22–12, в Якшур-Бодье (34162) 4–12–65).