Круглый стол на тему «Практические вопросы организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам в связи со вступлением в силу 273-ФЗ»

19 февраля в 9.30 при участии Института дополнительного профессионального образования и Института дистанционного образования состоится круглый стол на тему «Практические вопросы организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам в связи со вступлением в силу 273-ФЗ».
К обсуждению приглашаются филиалы УдГУ. Справки по тел. 91-62-32, факультет повышения квалификации ИДПО.