Профориентационная встреча представителей университета с учащимися и родителями Игринского района

18 февраля более 100 человек приняло участие в традиционной профориентационной встрече представителей университета с учащимися и родителями Игринского района.

Встреча прошла в дружественной атмосфере в школе № 4 п. Игра. В ней приняли участие Валентина Африкановна Денисюк (Управление образование Игринского района) и Александр Викторович Поздеев (директор школы).

Со стороны Удмуртского госуниверситета приняли участие представители математического, исторического, биолого-химического факультетов, факультета информационных технологий и вычислительной техники, института экономики и управления, института гражданской защиты.

Зам. секретаря приёмной комиссии Андрей Львович Туркевич ответил на все вопросы аудитории. О профориентационной работе в вузе и о возможностях подготовки к поступлению рассказал директор ЦДО Института дополнительного профессионального образования Алексей Дерюгин.