Завершилась программа повышения квалификации "Основы организации экскурсионно-практической деятельности со школьниками"

Завершилась программа повышения квалификации для преподавателей биологии и географии «Основы организации экскурсионно-практической деятельности со школьниками».

С 8 по 14 мая экспедиционный микроавтобус во главе директором ЦДО. А. А. Дерюгиным и заведующей отделам орнитологии Зоопарка Удмуртии О. В. Ежовой посетил интереснейшие места — памятники природы Волгоградской и Астраханской областей. Незабываемые впечатления оставили в памяти Природный парк «Эльтонский» и самое солёное озеро Европы — Эльтон, Богдинско-Баскунчакский заповедник с удивительной горой Большое Богдо и древнейшим соленым прииском России — озером Баскунчак, и, конечно, Ахтуба — главный рукав Волги, богатый перелётными птицами, скарабеями и болотными черепахами.

Подробный фотоотчёт смотрите в группе ВКонтакте: http://vk.com/public67795394?z=album-67795394_194912353