Занятия для преподавателей на курсах повышения квалификации за счет средств федерального бюджета

В Институте дополнительного профессионального образования начинаются занятия для преподавателей на курсах повышения квалификации за счет средств федерального бюджета.

Реализуемые программы:

1. «Проблемы разработки электронных учебно-методических комплексов в учебном процессе высшей школы» (руководитель программы Широков В.А.)
  2. «Особенности реализации компетентностного подхода в математическом образовании» (Баранова Н.А.)
  3. «Современные проблемы математики и математического образования» (Латыпова Н.В.)
  4. «Информационные компетенции преподавателя высшей школы» (Войтович И.К.)
  5. «Защита прав интеллектуальной собственности» (Причинин А.Е.)
  6. «Современные методы и средства оценки качества освоения основных образовательных программ СПО, ВПО» (Хотинец В.Ю.)
  7. «Актуальные вопросы физики» (Лебедев В.Г.)

Справки по тел. 916–232.