Защита итоговых аттестационных работ слушателей программы "Менеджмент в системе образования"Защита итоговых аттестационных работ слушателей программы "Менеджмент в системе образования"

24 июня в Институте дополнительного профессионального образования состоялась защита итоговых аттестационных работ слушателей программы профпереподготовки «Менеджмент в системе образования», которая впервые проходила в режиме он-лайн. Благодаря дистанционным технологиям успешно защитились 25 слушателей — руководители дошкольных образовательных организаций Увинского района. Продолжение — 26 июня. Благодарим коллег из ИДО за техническое и программное обеспечение.