Закончилась программа профессиональной подготовки "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин"

Закончился учебный год. В жизни выпускников начались торжественные моменты. 10 июля выпускникам ИППСТ, слушателям программы профессиональной подготовки «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (рабочая профессия), полностью выполнившим требования учебного плана и успешно сдавшим итоговый аттестационный экзамен, вручены свидетельства о присвоении квалификации. Поздравляем всех и желаем дальнейших жизненных успехов!