Первый выпуск слушателей программы профессиональной переподготовки «Введение в клиническую психологию»

Первый выпуск слушателей программы «Введение в клиническую психологию»

18 июля 2014г. состоялся первый выпуск слушателей программы профессиональной переподготовки для ведения нового вида профессиональной деятельности в сфере клинической психологии «Введение в клиническую психологию». Руководителем программы выступил к.пед.наук, доцент, заведующий кафедрой клинической психологии и психоанализа ИППСТ Сергей Федорович Сироткин.