Торжественное вручение дипломов выпускникам программы "Менеджмент в системе образования"

27 августа состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Менеджмент в системе образования». Счастливыми обладателями документов стали 67 руководителей образовательных организаций Увинского района. Благодарим руководителей и сотрудников ИДПО, а также начальника Управления образования Увинского района Поторочину Ирину Геннадьевну и методистов за большую совместную проделанную работу по организации обучения.