Встреча со старшеклассниками республики и их родителями "Выбираем будущее!"

28 сентября 2014 г. в 11–00 в актовом зале первого корпуса УдГУ состоится встреча со старшеклассниками республики и их родителями «Выбираем будущее!». В программе мероприятия:

1. Встреча с Администрацией вуза;
  2. Информация приёмной комиссии об образовательных программах УдГУ и особенностях приёмной кампании — 2015.
  3. Информирование о программах довузовской подготовки (в том числе - подготовки к сочинению по русскому языку)
  4. Компьютерное тестирование на выбор профессии.
  5. Возможно заключение договоров на оказание образовательных услуг. Будет работать кассир.

Справки по тел. 916–250, 917–319.