Программа профессиональной переподготовки «Методика и технология обучения математике в средней школе»

Институт дополнительного профессионального образования совместно с математическим факультетом приглашают учителей, имеющих непрофильное образование, выпускников техникумов, специалистов, студентов старших курсов на программу профессиональной переподготовки «Методика и технология обучения математике в средней школе» (500 часов).

Программа включает в себя 4 блока: «Педагогическая психология», «Основы математической дисциплины», «Методика преподавания математики», «Информационные технологии в математическом образовании». Слушатели, успешно прошедшие обучение, получают дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида деятельности.

Приглашаем слушателей на обучение и по другим направлениям: химия, биология, география, информатика, физкультура, технология, английский язык, русский язык и литература, ОБЖ!

Запись по тел. 916–082.