Вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки "Менеджмент в системе образования"

4 сентября состоялось вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в системе образования». Выпускники программы — а это директора школ, их заместители, заведующие детскими садами и специалисты Управления образования г. Сарапула — выражают благодарность Институту дополнительного профессионального образования и преподавательскому коллективу УдГУ за компетентность, профессионализм и демократизм.

«В XXI веке — веке информационном и глобальном невозможно со старыми знаниями управлять образовательным учреждением. Новые подходы управления, педагогические технологии, требования в области безопасной организации в учреждении, экономики и делового общения — то, что значимо и важно для современного руководителя, мы узнали на лекциях и практикумах, проводимых преподавателями УдГУ…» (из отзывов слушателей).

Менеджмент в системе образованияМенеджмент в системе образованияМенеджмент в системе образования

Менеджмент в системе образования