Программа профессиональной переподготовки «Методика и технология обучения математике в средней школе»

Институт дополнительного профессионального образования УдГУ (ИДПО) предоставляет образовательные услуги по профессиональному развитию работников образования Удмуртии и соседних республик. В этом виде деятельности мы используем все возможности Удмуртского государственного университета, главным ресурсом которого является опытный профессорско-преподавательский состав.

ИДПО совместно с Математическим факультетом УдГУ приглашает учителей, имеющих непрофильное образование, выпускников техникумов, студентов, магистрантов на программу профессиональной переподготовки "Методика и технология обучения математике в средней школе" (500 часов).

Программа включает в себя 4 блока: «Педагогическая психология», «Основы математических дисциплин», «Методика преподавания математики», «Информационные технологии в математическом образовании».

Стоимость обучения: 25 000 руб. Возможна рассрочка платежа.

Начало занятий: 5 ноября 2014 г., 10.00, ауд. 212, IV корпус.

Продолжительность первой сессии: с 05.11.14 г. по 14.11.14 г.

При себе необходимо иметь паспорт и копию документа об образовании.

Слушатели, успешно прошедшие обучение, получают дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида деятельности в сфере преподавания математики.

Обучение — на базе УдГУ.

Заявки на обучение принимаются по тел. 8 (3412) 91–60–82, idpo@udsu.ru — Институт дополнительного профессионального образования УдГУ