Психологическая служба УдГУ проводит Мастер-классы с элементами арт-технологий «Мой мир»

Афиша мастер-классов «Мой мир»

Уважаемые студенты!!!

Принимайте участие в мастер-классах «Мой мир»!

• 25 ноября - «Глинотерапия» (205 аудитория 6 корпуса)
    В рамках семинара планируется знакомство с современными техниками арт-терапии с использованием графических, объемных и пластических материалов для преодоления искаженного или негативного представления о своём теле.
  • 26 ноября – «Куклотерапия» (203 аудитория 2 корпуса)
    Программа направлена на проработку внутриличностных конфликтов. Выразить, понять, почувствовать, и узнать себя. Развивать внутренние механизмы регуляции. Способствовать развитию воображения.
  • 27 ноября – «Песочная терапия» (205 аудитория 1 корпуса)
    Программа способствует развитию креативности, интуиции, даёт возможность понять себя и свои ресурсы. В рамках семинара планируется знакомство с техниками визуально-нарративного подхода в арттерапии с использованием песка, красок, коллажа.

Все мастер-классы будут проходить с 15:50 до 20:00.

Ждём вас! Количество мест ограничено!

Вы можете записаться по телефону 916-258, либо в Психологической службе по адресу: 016 каб. 2 корпуса УдГУ.