Образовательная программа подготовки стартап проектов, бизнес-идей к инвестиционным сделкам

Уважаемые руководители МИП, руководители инновационных проектов, проектов, участвующих в программах «У.М.Н.И.К.» и «СТАРТ»! Приглашаем Вас на семинар, который состоится 24-26 ноября 2014 г. по адресу: г. Ижевск, ул. Дзержинского 71а в Республиканском бизнес–инкубаторе. Только необходимо заранее зарегистрироваться по указанному в прилагаемом письме адресу. Участники получат сертификат о прохождении инвестиционных тренингов ОАО «РВК» по международному формату LOGA Group & Seed Forum International Foundation. А также получат бесценный опыт в презентации своих проектов, их анализа, возможности найти инвестора и развивать свой продукт.