Тестирование первой очереди Wi-Fi сети

В корпусах №2 и 7 УдГУ проводится тестирование первой очереди Wi-Fi сети UDSU_PROF, обеспечивающей доступ с мобильных устройств в Интернет и к внутренним ресурсам университета.

Для входа в эту сеть необходимы логин и пароль. Логин — это логин Портала ИИАС (штрих код читательского билета или удостоверения сотрудника). Пароль студенты и сотрудники смогут себе создать в личном кабинете Портала ИИАС после завершения тестирования.

Информация о завершении тестирования сети UDSU_PROF будет размещена на сайте университета, Портале ИИАС и других информационных ресурсах.