Защита курсовых проектов по тематике «Концептуальное решение дизайна экспозиции научно-образовательного и экспозиционного центра УдГУ»

22 января 2015 года, ректор УдГУ Галина Витальевна Мерзлякова приняла участие в защите курсовых проектов, объединенных тематикой «Концептуальное решение дизайна экспозиции научно-образовательного и экспозиционного центра УдГУ». Проекты выполнены студентами 5 курса ИИиД под руководством доцента кафедры дизайна Л. И. Первиной. На защите, которая проходила в здании научной библиотеки, в качестве экспертов выступили представители ректората, директор ИИиД М. В. Ботя, специалисты-дизайнеры.

Все 9 представленных проектов выполнены на высоком профессиональном уровне с учётом стилистики помещения и содержания экспозиционных витрин, посвященных истории Удмуртского государственного университета. Авторам проектов было предложено на базе трех лучших работ, отобранных комиссией, разработать единую концепцию, которая будет отвечать проектным требованиям и найдет свое воплощение в оформлении научно-образовательного и экспозиционного центра УдГУ.

защита проектов 22.01.15защита проектов 22.01.15 защита проектов 22.01.15