Заседание Рабочей группы по оптимизации АУП 16 марта 2015 года

16 марта текущего года под председательством первого проректора С. Д. Бунтова состоялось очередное заседание рабочей группы по оптимизации административно-управленческой структуры Удмуртского государственного университета. На нем при участии ректора университета Г. В. Мерзляковой были рассмотрены предложения членов рабочей группы по будущей структуре основных административных подразделений университета.

В результате обстоятельного обсуждения был принят за основу и рекомендован для дальнейшего рассмотрения на совещании деканов и Ученом совете университета проект, представленный членом рабочей группы — начальником ПБФУ Киселевой Н. Н. В предлагаемом проекте предусматривается создание 8 управлений и одной самостоятельной службы вместо имеющихся многочисленных управлений, центров и отделов. Решение об этом было принято членами рабочей группой единогласно.