УдГУ
На обложку | Главный сайт | Официальная информация | Сведения об образовательной организации | Абитуриентам | Наука | Инжиниринговый центр | Научные школы УдГУ | Научные конференции УдГУ | Международная деятельность | История УдГУ | English version | Финно-угорский НОЦ | Газета Удмуртский университет | Профсоюз работников УдГУ

Итоги IX Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 051000 Профессиональное обучение (по отраслям)

В Российском государственном профессионально-педагогическом университете в период с ноября 2015 г. по февраль 2016 г. проходил IX Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 051000 Профессиональное обучение (по отраслям).

В конкурсе приняло участие 53 работы из 14 высших учебных заведений, объединивших 12 городов России. Это следующие вузы:

  1. Азово-Черноморский инженерный институт – филиал Донского государственного аграрного университета
  2. Елабужский институт – филиал Казанского (Приволжского) федерального университета
  3. Казанский государственный архитектурно-строительный университет
  4. Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина
  5. Омский государственный педагогический университет
  6. Пензенский государственный технологический университет
  7. Российский государственный профессионально-педагогический университет
  8. Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
  9. Сибирский федеральный университет
  10. Удмуртский государственный университет
  11. Филиал Российского государственного профессионально-педагогического университета в г. Омске
  12. Челябинский государственный педагогический университет
  13. Череповецкий государственный университет
  14. Шадринский государственный педагогический институт

Победители и призеры конкурса в общем зачете в категории «Специалист»:

1 место – Малахова Валерия Александровна (Челябинский государственный педагогический университет), рук. – Гнатышина Е.А., профессор кафедры подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик, директор Профессионально-педагогического института, д-р пед. наук;

2 место – Новичков Максим Сергеевич (Пензенский государственный технологический университет), рук. – Кулагина Ю.А., доцент кафедры «Педагогика и психология», канд. пед. наук;

2 место – Свиридов Кирилл Владимирович (Сибирский федеральный университет), рук. – Мичикова Н.В., старший преподаватель кафедры инженерной и компьютерной графики;

2 место – Тараканов Ярослав Леонидович (Удмуртский государственный университет), рук. – Наумова Т.А., доцент кафедры теории и методики технологического и профессионального образования, канд. пед. наук, доцент;

3 место – Рогова Алёна Викторовна (Сибирский федеральный университет), рук. – Мичикова Н.В., старший преподаватель кафедры инженерной и компьютерной графики;

3 место – Смирнова Анастасия Александровна (Пензенский государственный технологический университет), рук. – Ликсина Е.В., доцент кафедры «Педагогика и психология», канд. пед. наук;

3 место – Снегирева Юлия Андреевна (Российский государственный профессионально-педагогический университет), рук. – Чучкалова Е.И., доцент кафедры профессионально-экономического обучения, канд. экон. наук, доцент.

Победители и призеры конкурса в общем зачете в категории «Бакалавр»:

1 место – Мелешко Анастасия Валерьевна (Российский государственный профессионально-педагогический университет), рук. – Осколкова Ю.В., доцент кафедры дизайна интерьера, канд. пед. наук, доцент;

2 место – Созинова Алина Владимировна (Сибирский федеральный университет), рук. – Кайгородова Д.В., старший преподаватель кафедры инженерной и компьютерной графики;

2 место – Саринен Яна Сергеевна (филиал Российского государственного профессионально-педагогического университета в г. Омске), рук. – Шуплецова Е.Ж., доцент кафедры дизайна интерьера, канд. филос. наук;

2 место – Богатикова Татьяна Сергеевна (филиал Российского государственного профессионально-педагогического университета в г. Омске), рук. – Тарасова А.Г., старший преподаватель кафедры дизайна интерьера;

3 место – Костюнина Светлана Сергеевна (Сибирский федеральный университет), рук. – Смирнова Л.Э., доцент кафедры инженерной и компьютерной графики, канд. пед. наук, доцент;

3 место – Хит Юлия Сергеевна (Сибирский федеральный университет), рук. – Кайгородова Д.В., старший преподаватель кафедры инженерной и компьютерной графики;

3 место – Новосельцева Алена Валерьевна (Челябинский государственный педагогический университет), рук. – Самсонова И.Г., доцент кафедры подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик, канд. пед. наук.

Победители и призеры конкурса в общем зачете и в номинациях награждены дипломами РГППУ.

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Благодарим вузы и руководителей дипломных работ за активное участие в конкурсе.

Яндекс.Метрика Яндекс цитированияСистема Orphus
© 1996–2015 Удмуртский государственный университет
426034 г. Ижевск, Университетская, 1, тел. (3412)68-16-10, 68-20-61
Разработка: ЦИИТ  
RU-CENTER
Регистрация доменов и хостинг на www.nic.ru
Система Orphus