Начинает работу выставочный зал книжных изданий

20 сентября в Учебно-научной библиотеке имени В. А. Журавлёва начинает работу выставочный зал книжных изданий! Он расположен на 1-м этаже, в 102 аудитории.

В нём вы можете познакомиться с издательскими книжными новинками, прайс-листами, а также оформить заявку на их приобретение в фонд библиотеки. Кроме того, в выставочном зале будут представлены новые книги, поступившие в фонд.

В частности в сентябре и октябре вы можете познакомиться с книгами издательств «Инфра-М» и «Питер».

Выставочный зал работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 15:00. Для получения интересующей вас информации звоните по телефонам 916–362 (отдел комплектования) и 916–372 (выставочный зал).

Выставочный зал книжных изданийВыставочный зал книжных изданийВыставочный зал книжных изданий