Победа команды УдГУ

С 23 по 26 сентября 2016 года в Казани хип-хоп команда УдГУ заняла первое место во всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике!

Соревнования проходили в семи дисциплинах среди трех возрастных групп. Побороться за первенство приехали более 100 команд из разных городов России.

Команда УдГУ «Максимум» участвовала в возрастной группе «17 лет и старше» в дисциплине «хип-хоп».

Состав команды: Хохрякова Анна (ИИиД), Кузнецова Татьяна и Огнева Марина (ИЯЛ), Бякова Анастасия (ИИиС), Владимирова Анна (ИСК), Соснова Наталья (ИМИТиФ), Паранина Анна (ИПСУБ), тренер Пьянкова В.С.

Поздравляем девушек с победой, желаем успехов и победных выступлений в дальнейшем!

Команда УдГУ "Максимум"Команда УдГУ "Максимум" с тренером