Началась регистрация участников X Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2016/17»

Афиша  «IT-Планета 2016/17»

Информационное письмо «IT-Планета 2016/17»

Прими участие в X юбилейной Международной олимпиаде «IT-Планета 2016/17» и попади на финал в Сочи!

1 ноября на сайте world-it-planet.org началась регистрация участников самого крупного образовательного IT-события на пространстве СНГ – X юбилейной Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2016/17», финал которой состоится в мае 2017 года в городе Сочи!

Весь ноябрь организаторы будут принимать заявки на сайте соревнований от студентов вузов и ссузов любой формы обучения, а также от молодых дипломированных специалистов в возрасте до 26 лет.

Участие в соревнованиях могут принять жители любой страны мира, владеющие русским языком. Главное – желание попробовать свои силы!