Праздничный концерт, посвященный Татьяниному Дню

Уже стало доброй традицией отмечать 25 января День Студента и Татьянин День ярким праздничным концертом. Хорошая музыка, проникновенные песни и красивые танцы наполнят зрителей положительными эмоциями и зарядят праздничным настроением. Не зря Удмуртский государственный университет славится не только умными, креативными студентами, но и прекрасными танцорами и музыкантами.

Ждем всех 25 января в 17:00 в Актовом зале УдГУ.

В 19:00 все желающие могут посетить мастер-класс Софьи Киселевой по ораторскому мастерству и технике сценической речи.

Вход свободный.